Собеседник в Дискорде слышит все звуки из моего ПК (игры,видео и ТД.)
Роман Власов
(150),
на голосовании
1 год назад
Недавно собрал ПК ну и вот сидим мы несколько дней назад играем и мне говорят что все действия слышно Несколько дней сидел пытался разобраться, ничего не нашел и вот пишу здесь В мониторе вроде как есть динамик но как он работает не понял Монитор:Titan Army P24H2G
Если нужны будут какие-то ещё данные без проблем могу даже куда-нибудь в Телеграмм или Вотсап перейти
если тебя не сылышно нажми на шестеренку там будет видео и голос либо просто голос там нажми устройства для вывода звука и ставь микрофон у меня встроенный в пк имеется
Несколько дней сидел пытался разобраться, ничего не нашел и вот пишу здесь
В мониторе вроде как есть динамик но как он работает не понял
Монитор:Titan Army P24H2G