Посоветуйте дешевое такси в екатеринбурге

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368929), на голосовании 4 недели назад
сити мобил запросил 400 руб за поездку обратно ( а туда было 180 руб) и машина так и не приехала. нам вызвал такси парень который сидел рядом на лавочке
Голосование за лучший ответ
американ сандвич Мудрец (12827) 2 месяца назад
Сечас во всех больших городах яндекс покупает левые фирмы вроде ситимобил и убер, везде примерно одинаково будет
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (169409) 2 месяца назад
Уже все в Яндексе. У него 90% такси, по факту монополия
Шести путей Мудрец (19588) 2 месяца назад
Качай сравни такси и смотри какая выгоднее