А вот большинство говорит что рок-мерч можно носить лишь только в подростковом возрасте, а ведь тогда получается

Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7450), закрыт 1 неделю назад
что и музыкальные вкусы должны с возрастом поменяться на другой стиль музыки,
к примеру на эстраду, или не должны, как вот вы считаете?

А если вкусы те же, то почему нельзя носить мерч? Тем более если посмотреть
на подростков они все одеты точно как взрослые. Станно что они все поголовно
не одеты в мерч если это удел лишь школоты.

А ещё вот говорят что это дебилизм, получается что все обязаны быть умными?
Но почему тогда никто не хочет быть ботаником даже уже когда взрослые люди?
Знаю взрослых людей которые стесняются носить очки для зрения.

А почему такое только о тех кто рок слушает говорят, а про тех кто любит рэп
ни разу такого не слышал. Мол "пора бы тебе уже повзрослеть, и перестать слушать
свой подростковый рэп. Взяться за ум. Стать президентом."
Лучший ответ
Bad Toxin Профи (639) 1 месяц назад
Какая разница, что нравится то и носи
Остальные ответы
Ranma Оракул (78032) 1 месяц назад
Какое большинство? Никто так не говорит, кроме говнарей.
Кокошка Искусственный Интеллект (212577) 1 месяц назад
Носи и слушай что тебе угодно. Просто дядьки в 40 лет в равнине и косухах выглядят комично. Надевай что хочешь, если готов, что к тебе будут относится как то ли к дурачку, то ли клоуну.
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7450) 1 месяц назад
Ну мой ник как бы намекает что всегда готов, как говориться.)))
mescalero Просветленный (27104) 1 месяц назад
Вкусы меняются. А куда , по-твоему, делись те идиоты, которые врубали метал на всю громкость, тряслись и крутили бошками на дискотеках лет 20,30,40 назад?
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7450) 1 месяц назад
Ушли туда где и положено ими крутить. На метал концерты...а на дискотеках крутили действительно идиоты. Металлисты вообще по дискотекам не ходят, это развлекуха для любителей попсы. Металлисты ходят по рок-барам и метал концертам, и всякие метал-фестивали посещают. И мальчики и девочки.
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7450) 1 месяц назад
На дискотеках насколько я понял крутили всякий глэм рок, а не метал. Настоящие металлисты как правило считали это п****ской музыкой, и не слушали такое, и уж тем более не стали бы под это трясти хаерами. Это просто дурочки какие то были, а этот стиль рока был по сути попсой тех лет.
mescalero Просветленный (27104) Жан Матис Пегдун (мушкетёг коголя), Все то, что ты написал очень существенно и важно, но при этом никак не отменяет того, что я написал с самого начала. Повторяю. Вкусы меняются.
alexandr D`ya... Мудрец (10598) 1 месяц назад
слушать можно что угодно в любом возрасте и носить тоже. В мерче взрослые ходят только на концерт обычно. Вкусы могут и не меняться, но если ты слушаешь рок и к примеру, то это не обязывает тебя ходить в мерче, можно ведь просто в определённом стиле одеваться. Логики ты не видишь, она у тебя с ошибками. Никакого дебилизма нет и умным ни кто не обязан быть. Плевать и на рок на рэп давно .