Что означает Северный Узел в 8 доме — Южный Узел во 2 доме?

Im Fa Ученик (30), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232657) 1 месяц назад
Учиться пользоваться чужими деньгами (кредиты, займы, просто в долг, ипотеки, деньги партнеров)
Polluks Просветленный (21385) 1 месяц назад
Северный Узел представляет душевное предназначение человека, его кармическую задачу в данной жизни.

Позиция Северного Узла в 8-м доме указывает на то, что человеку предстоит работа с глубокими психологическими и энергетическими процессами, такими как трансформация, регенерация, обращение к тайнам и табуированным вопросам.

Также работа с большими и чужими деньгами, с кризисными ситуациями, риском.

Южный Узел, с другой стороны, представляет кармическую прошлую жизнь человека, его привычные поведенческие паттерны и уроки, которые ему нужно пережить и преодолеть.

Позиция Южного Узла во 2 доме говорит о том, что человек уже развил финансовую независимость, оценку своих ресурсов, материальную стабильность и самоценность.
Аля Летка Просветленный (24935) 1 месяц назад
Короче, бро: тебе по жизни лучше всегда если есть возможность жить за чужой счет, чем за свой.
Но, есть одно но: это очень трудновыполнимое условие, если Луна находится ближе к южному узлу, чем к северному. Тогда это просто наставление, что постарайся оторвать наследство у своих братьев и сестер, или оторвать при разводе себе большой куш. Как то так. Старайся.