Что с ним парень в первый же день знакомства просит прислать фото в нижнем белье.

Vika Мыслитель (5316), закрыт 1 месяц назад
Может быть ещё себя голой прислать, но пришли голой, что такое я ему сказала я ищу серьёзные отношения а не только секс. Сегодня спокойно звонит как не в чем не бывала. Я Овен он Козерог.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (674985) 1 месяц назад
Парень - сексуально озабоченный маньяк. Знаки зодиака, вообще, не в тему.
Эрика ПавловаМастер (1598) 1 месяц назад
так и зачем ты тут зависаешь, напиши на него и не парься
Надежда Профи (980) 1 месяц назад
искать знакомство не в сети, а в живую
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Да и в реальности дураков тоже хватает, тоже всякие встречаются.
Надежда Профи (980) зато сразу можно определить кто и что. а в сети все играют какую-то роль, настоящих практически нет
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Ну да.
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
А что если в интернете есть мой знакомые, или одноклассники. Сейчас все по интернету знакомятся, может вчера я видела его на своей работе а сегодня в сети интернета.
Надежда Профи (980) Vika, ну так и общайся с ним на работе, складывается ощущение, что вы боитесь живого общения
Коля нескажу))Ученик (129) 1 месяц назад
Бедные девушки и парни нашего времени... Найти кого-то способного на серьёзные отношения, стало раз в 100 сложнее, чем просто встретиться без обязательств, судя по сайтам знакомств.
Надежда Профи (980) Коля нескажу)), потому что сейчас не воспринимают серьезные отношения, для них сейчас встретился-расстался в порядке вещей.
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
У меня полно общения я и на работе с ними общаюсь, не только по интернету.
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
И я не боюсь живого общения. Я общительный человек.
Ольга Оракул (54582) 1 месяц назад
Он проверял твои личные границы, как с тобой можно себя вести и на что ты ведёшься
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
А зачем ему это?
Ольга Оракул (54582) Vika, ну как зачем? Он съязвил на счёт тебя или твоей внешности, ты промолчала, проглотила обиду, он понял - значит с тобой можно так.
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Да.Он ещё и моложе меня на 3 года.
Ольга Оракул (54582) Vika, вот ты любишь так обращать внимание на условности - то знак зодиака пишешь, то его возраст, что моложе тебя. Не это является важным, а то как он к тебе относится - уважает ли, ценит, внимателен или нет
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Согласна с вами.
Ляля ЛяляЗнаток (418) 1 месяц назад
а если девушка после таких проверок с просьбами выслать фото..больше не хочет с ним общаться? Потому что хочет человека,который относится нормально не из-за проверенных личных границ другого человека,а сразу нормально-адекватно..к чему адекватному,здоровому,уверенному человеку смотреть границы доугого человека, при этом используя такие просьбы,которые считаются ненормальными для человека,который действительно хочет здоровых,гармоничных и счастливых отношений? Кто мне ответит на это? Сама лично сталкивалась с подобным..и считаю данные проверки непройденными для того,кто их страивает.
Ольга Оракул (54582) Ляля Ляля, не хотите общаться, не общайтесь - это ваше право. Говорите парню, что для вас такое поведение не приемлемо и заканчиваете общение. И ищите другого :) вот собственно и всё. Только вы устанавливаете правила в своей жизни и говорите как с вами можно, а как нельзя.
Haunter Оракул (83933) 1 месяц назад
Недалекие люди помешаны на знаках зодиака. Понятно почему тебя разводят.
Сергей Курбанов Оракул (98680) 1 месяц назад
А попросите его прислать вам его фото НЮ с паспортом в руках, чтобы сличить фотографии. Ах да и член в эрегированном состоянии и линейкой рядом )))
Пусть удивится))) и напишет адреса всех своих родных
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Что?
Сергей Курбанов Оракул (98680) Vika, Эх. Ню это значит ГОЛЫЙ
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Женщинам здесь гораздо труднее, как быть?
Сергей Курбанов Оракул (98680) Vika, Здесь? Нет. Вот здесь легко.
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Мужчинам проще
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Вам легко рассуждать вы то мужчина. Я не могу так я не считаю, что он серьёзными намерениями.
Сергей Курбанов Оракул (98680) Vika, Вы правильно считаете, он ПОКА не с серьезными намерениями. ПОКА! Но!!! Вы что, только познакомившись с парнем, сразу ему в лоб: ЗАМУЖ хАчу. Когда женишься на мне? Легко потому что мы не рожаем. Это правильно. Природа - мать наша, так решила. Но и нам сложно, вас выбирать себе в жены. Вот ПРЕДПОЛОЖИМ, встретились мы с вами. Вы мне понравились, погуляли один раз. И вы мне: КОГДА СВАДЬБА? Догадайтесь, что я вам отвечу? (по секрету, я просто молча уйду и забуду, как кошмарный сон)))
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Поэтому я сейчас одна в своей неуверенности.
Сергей Курбанов Оракул (98680) Vika, Будьте с ним. Общайтесь и не обижайтесь
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Зачем тогда он просит выслать фото голой
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
По ват сап.
МарК Оракул (64854) 1 месяц назад
И почему вы его до сих пор не заблокировали?
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Я его заблокировала в сети ват сапе он позвонил мне.
МарК Оракул (64854) Vika, в телефоне тоже есть такая функция
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Так он сегодня нормально общается.
МарК Оракул (64854) Vika, и что? Он уже повел себя неадекватно. И это еще неоднократно повторится. Более того, если он общается сегодня нормально, то значит, что он ничего странного в своем поведении не видит. Вы так и собираетесь лавировать между его "нормально" и "ненормально"?
bul kaУченик (75) 1 месяц назад
скольковам лет, дорогая Вика? и сколько ему?
Ива Неважно Мудрец (10638) 1 месяц назад
Ищет потрахушки и все.чо там ищут бабы им до фени.они анкеты и не читают.просто сразу 15ти бабам одно и тоже рассылают ,какая клюнет ту и попользовать
Сергей Вдовин Профи (586) 1 месяц назад
Лол да какая разница какой знак зодиака. Это всё чушь. Научитесь уже, девушки, видеть в парнях адекватность. Если он просит нюдсы в первый же день, я как парень говорю, то он идиот который себя не может сдержать и я хз что ему кроме быстрого удовлетворения нужно.
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19284) 1 месяц назад
ну пришлите ему какое нибудь фото тёлки из интернета
Веретрагна Митра Оракул (68731) 1 месяц назад
А кто инициатор знакомства?
Lex DemonМастер (2103) 1 месяц назад
АШОТ
Ratewio Мыслитель (6983) 1 месяц назад
Я Овен он Козерог
Спасибо, посмеялся, чуть не уссался, правда.
infinity Искусственный Интеллект (200072) 1 месяц назад
видно что его интересует...ну он такой
Valentin Loys Ученик (109) 1 месяц назад
Не ведись… знакомься в жизни, а не в интернете.
Ваще Хз Знаток (376) 1 месяц назад
Ну можешь мне прислать
Bigbss Искусственный Интеллект (215033) 1 месяц назад
А потом ты ему будешь платить, чтобы он это фото не вывешивал...
Наурызбай Асенов Профи (917) 1 месяц назад
Если вы старая то по приоритету идёт секс, а потом отношения.

Однако если он делает вид будто ничего не было, устройте взбучку, попилите ему мозг, реально ах**вший, а то.
VikaМыслитель (5316) 1 месяц назад
Я не старая ещё.
Lusy Star Мастер (2419) 1 месяц назад
Забей на него. Обычный нищий, который зажал 10к на проститутку.
Александр Захаров Просветленный (47249) 1 месяц назад
А своего ума у вас нет. Чужим в интернете живете? Извращенцы. В былые времена парня и тебя за такое общение отхлестали плеткой. Позорище.
pisun fizryka Ученик (136) 1 месяц назад
скинь фотки в ответ и едь к нему