Яндекс учебник информатика 8 класс практическая работа цикл WHILE

Алла Изюмская Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Робот в крайней левой клетке горизонтального коридора высотой в одну клетку. Он должен остановиться в самой левой клетке, из которой есть проход наверх. Если такой клетки нет, то нужно остановиться в крайней правой.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426308) 1 месяц назад
Все это невыразимо прекрасно. А в чем вопрос и причем тут C#?