Какую базу используют мастера маникюра для влажных и тонких ногтей?

Animeka Ученик (46), закрыт 5 дней назад
Чтобы долго держалась
Лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (5129) 1 месяц назад
Смотря какая длина ногтей, на короткие каучуковую, на длинные стронг, с кислотным праймером
AnimekaУченик (46) 1 месяц назад
Это понятно, но какая марка/бренд?
Кристина Островская Мыслитель (5129) Animeka, а этого я сказать не могу, я не мастер и опыта в работе с разным фирмами у меня нет, попробу известные зарекомендованные фирмы
Остальные ответы
Чуквуэмека Профи (584) 1 месяц назад
цемент, чтобы ноготь крепко держался