Мойка высокого давления актуально сегодня или выгоднее 3к.м. воды просто вылить. Соль в чём? Советов подснежники

Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10762), закрыт 5 дней назад
Не поймёшь что это - тропинки или асфальт - такого оно цвета. И эт оно подсыхает и после вообще не понятно сколько лить

Какие дороги в столице убирают первыми?

Первыми проливают от тонн песка, абразива и запахов мо́сты и железнодорожные пути. Песок держит влагу, массу, армирует клин.

Чтобы вода в водопроводе была чистой водопроводом необходимо пользоваться. Чем интенсивнее, тем чище. Норма потребления для квартиры с ванной - 300л.в сутки. Чтобы не было с солью пыли дороги необходимо проливать Уде после п.1.
Коллектор принимает ил, абразив, а воду с со́лями отдаёт (не задерживает). По фракции ил состоит из то́рфового примекса и пляжной крошки, песка.

Снег это вода. Воды лишней не бывает - она необходима вымывать соль и весеннему приплоду. Бороться со снегом странно. В оттепель странно. Соревнования у кого он больше лежит, а не быстрее в пески пустынь. А вегетативную фазу тревожить - что роженицу чесать.

Воду поднимают с ГРЭСов в соотношении допустим 1 к 10. Её там мало что-ли сейчас? А куда она денется?

При постоянных проливах проблемы с уборкой для коллекторов в удобном количестве нет. Так устроена лужа. Если в неё попала соль, то из воды её если только выпарить. Что в электрике две неисправности - либо вода собирается где должна уходить, либо уходит, где ей задерживаться установлено.

Формально ква. Всё на самоуправлении. Спросили - ответили. Как таковых нет улиц, что убирают первыми. Есть улицы, которые первыми проверяйте

Гидрометеорологические карты со схемой уровней и тока ливнёвки нужны для работы сверху к низу и отмечать проседания и крен, что причина скопления воды (луж) там где нужно было или наоборот

Коврики нужны от влаги а не от грязи. Что в обуви с мокрой подошвой, что авто ток после мойки - и всё по новой