Какие сайты знакомств без регистрации по телефону хорошие?

Какие сайты знакомств без регистрации по телефону хорошие? Я разведена, одна воспитываю дочек, но хочу познакомиться и общаться. И не светить при этом свой номер телефона чтобы неадекваты не мучили.

Сайтов знакомств, как таковых уже и нет, сплощная реклама либо приложений либо ненужной фигни (по типу рекламы " только в вашем городе 1 000 000 парнёров ждут, когда вы напишите и пофиг что у вас город 50 000 человек вместе с пожилыми) Можно пробовать в группы по интересам в соц сетях искать собеседников именно в вашем городе, ну или ещё где-нибудь. Сайты знакомств были хороши лет 15 назад, но затем превратились в спам и рекламу.

В сети - то!? Так перейди к себе на страничку тут на маил в соц сеть "Мой Мир", там город укажи и пол и возраст и выбирай, предлагай дружбу, списавшись встречайтесь..! Номер ваш для активации уже указан. но не окружению!

https://t.me/leomatchbot?start=i_VcFrz Вот тут можно быстро найти кого то себе

Если ещё актуально - рекомендую попробовать RusDate ( вот ). Очень даже классный сайт знакомств.
Но лучше всё же знакомиться на улице))

Все сайты знакомств не светят твой номер собеседникам