Охота что-то вкусненького, но что бы взять такое, чтобы не очень дорогое было?

Te Th Ученик (96), закрыт 1 день назад
Сразу скажу, что не охота, шоколада, хотя обычно шоколад хорошо выручает
Лучший ответ
Хамстеорид Мудрец (10817) 1 месяц назад
Попробуй мороженое баскин робинс, я его обожаю
Te ThУченик (96) 1 месяц назад
Не люблю лед есть, от него легко заболеть
Хамстеорид Мудрец (10817) Te Th, ну тогда попей пепси
Остальные ответы
С.А.Н. Мыслитель (5996) 1 месяц назад
Возможно засахаренных вяленных сушёных ягод фруктов- микс
Te ThУченик (96) 1 месяц назад
Помню раньше в Икее было брусничное варенье, вот его бы я поел
С.А.Н. Мыслитель (5996) Te Th, И Морошковое норвежское- правда не в Икее ) ууууу
Зоя Оракул (98597) 1 месяц назад
Мятные пряники
Сгущенка
Джем
Зефир
Мармелад
Готовое тесто+ сосиски, быстро и вкусно ( часто акции на эти товары, кстати)
Творог+ сметана/ варенье
Попкорн
Te ThУченик (96) 1 месяц назад
Варенье хочу из Икее, точнее джем, вот это было сейчас отлично.
Зоя Оракул (98597) Te Th, и без Икеи можно обойтись)) кстати, когда хочется что-то к чаю и сама не знаю чего, покупаю свежайшее Курабье :)
Имя лучшее Гуру (3090) 1 месяц назад
Хоть бы написал из чего взять, из сладкого или чего...
Te ThУченик (96) 1 месяц назад
Да, сладкого
Имя лучшее Гуру (3090) Te Th, а зефирку?
Людмила Тищенко Оракул (91297) 1 месяц назад
Апельсины - вкусно, сочно + витамины.
Наталья Самохина Гуру (4041) 1 месяц назад
Можно тортик купить во Вкусвилле, у них же всякие вкусняшки в прозрачных упаковках (десерты), панна-кота вроде называются, но не пробовала, а вот тортики почти все очень хороши.
Татьяна Лето Оракул (95503) 1 месяц назад
Коктейль молочный "Чудо" с трубочкой.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722538) 1 месяц назад
И что вы все на своих удовольствиях экономите?))
Ёрш Искусственный Интеллект (507037) 1 месяц назад
Белый батон, молоко/кефир, яйцо и сахар. И сделать себе гренки
А из покупного - сливочная помадка, или белевская пастила