Меня подставил компот( Ягоды замороженной клубники стали белыми,а сам он какой-то ненасыщенный цветом,или настоится ещё?

Рабочая лошадка Ученик (210), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Выживал Мастер (1853) 1 месяц назад
незнаю я медведей обычно в банки закручиваю
Людмила Тищенко Оракул (93232) 1 месяц назад
Клубника компоте всегда теряет цвет, а ненасыщенный потому что ягод мало.
На 20% круче Оракул (87034) 1 месяц назад
Это нормально. Чисто из клубники получается слабый и на вкус, и на цвет. Если ты сироп не готовишь, конечно
Рабочая лошадкаУченик (210) 1 месяц назад
Там ещё яблоки
На 20% круче Оракул (87034) Тоже цвета не добавляют. Будет псиво-розовый