Мне 13 лет, я получал химиотерапию, 5 дней назад закончил сухую, а пол года назад жидкую, у меня при мастурбации…

- Знаток (250), на голосовании 1 неделю назад
Мне 13 лет, я получал химиотерапию, 5 дней назад закончил сухую, а пол года назад жидкую, у меня при мастурбации сперма не выстреливает, это нормально? потому что из-за жидкой химии у меня мышцы ослабились, уже восстанавливаются
Голосование за лучший ответ
Spon Gorif Ученик (118) 1 месяц назад
+- это должно продлится не больше месяца, лучше пока не теребонькай пусть мышцы восстановятся и будешь как бык, побольше белка кушай для мышц полезно
Олег Кантуев Мудрец (13835) 1 месяц назад
Всему свое время. Не переживай!
Геннадий Викулов Профи (790) 1 месяц назад
Всегда бы в мыле были такие адекватные ответы.