Что купить на день рождения?

Вячеслав Цветков Гуру (4184), на голосовании 2 недели назад
Мне скоро 15, что попросить на день рождения?
Голосование за лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15267) 1 месяц назад
Поздравляю с будущим днём рождения!
Улик Додиков Оракул (89860) 1 месяц назад
А почему мы должны предлагать? Мы же не знаем, что ты хочешь и что тебе по душе)
REYM Ученик (55) 1 месяц назад
Комп или пс4 или пс5 или одежду крутую или телефон или наушники или часы электронные или
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 1 месяц назад
Велосипед, горные лыжи, сноуборд, комплект туристического снаряжения, байдарку.