Мне 13 лет, я получал химиотерапию, 5 дней назад закончил сухую, а пол года назад жидкую, у меня при мастурбации

- Знаток (250), на голосовании 1 неделю назад
Мне 13 лет, я получал химиотерапию, 5 дней назад закончил сухую, а пол года назад жидкую, у меня при мастурбации не выстреливает, а протикает, у меня сами по себе мышцы ослабились после жидкой химии, щас уже восстанавливаются, может не выстреливает из-за сухой? или можете объяснить причину и когда все пройдет?
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277340) 1 месяц назад
Надо указывать от какого заболевания тебе назначили химиотерапию
-Знаток (250) 1 месяц назад
киста или опухоль под пяткой