Как убедиться о хозяине авто без стс или птс

Valentin Loys Ученик (109), закрыт 2 дня назад
Знакомый приобретает авто, они подтвердили что это из авто уже очень давно, но они потеряли все документы, как убедиться в собственнике на месте?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204547) 1 месяц назад
никак, знакомый приобретает запчасти, возможно ворованные.
Остальные ответы
Альфред Михалыч Мыслитель (8153) 1 месяц назад
Посмотри ТНТ или канал дискавери
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103994) 1 месяц назад
Пусть вначале восстановят доки, а пока это памятник.
Мореход Искусственный Интеллект (570578) 1 месяц назад
Не покупайте ворованные авто, обычно на них теряют ПТС
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416374) 1 месяц назад
Ворованное корыто. Дурачок твой знакомый.
Сейчас нет проблем восстановить все документы
Денис, Боталов Оракул (75689) 1 месяц назад
Стс и нтв и тнт
Пиши грамотнее
Valentin LoysУченик (109) 1 месяц назад
Кто-то у нас слепой, СТС и ПТС у каждого автомобиля есть.
Андрей Иванович Оракул (69923) 1 месяц назад
Как вас не учи все одно и то же! Мозгов не добавляется! Нет документов до свидания! Хочеш продавать восстанавливай документы потом продавай!
Aston DBS Высший разум (491441) 1 месяц назад
Можно попытаться через программы различные по VIN данные поискать,но это не всегда работает.
По-хорошему же... лучше вообще не связываться с подобной техникой,дабы не влететь и не лишиться ни денег,ни техники
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 1 месяц назад
Без документов это автозапчасти, а не машина. Она годится только как донор не номерных узлов и агрегатов.
Сейчас нет проблем восстановить документы. Я не так давно восстановил документы на авто потерянные / украденные у моего деда, полагаю ещё при его жизни они были украдены. Есть даже подозрения кто это сделал. В общем проблем не возникало с переоформлением.