На Авито предлагают подключить доставку, как это работает? Подключение бесплатно?

Александра Попова Профи (767), закрыт 1 месяц назад
Как продавать вещи на Авито с доставкой? ( Спрашиваю т.к. я чайник в этом деле) Спасибо.
Лучший ответ
Алексей Гордеев Просветленный (41818) 1 месяц назад
Кроме комиссии, которая составляет 5% от стоимости проданного товара, с вас высчитают еще и стоимость доставки товара.
Вот и всё.
Алексей ГордеевПросветленный (41818) 1 месяц назад
Уточню.
Написанное выше касается скидки на доставку товара.
То есть часть стоимости доставки или доставку полностью оплачиваете вы.
Это делается для привлечения покупателей. Халява, сэр... :)
Если у вас вообще не подключена доставка Авито, её надо подключить и далее выбрать способ доставки. Обычно это "доставка в пункт выдачи"... или что-то в этом роде.В этом случае вы не платите за доставку.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 1 месяц назад
Покупатель делает заказ с доставкой.
Вы упаковываете товар, и относите его в почтовое отделение или в ПВЗ курьерской компании.
После получения товара покупателем вам на карту переводятся деньги, но учтите, что авито берёт комиссию 5%.