Нужно ли при непорочном зачатии удалять девственную плеву перед родами? Или ребенок и так вылезет?

Кира Курседова Просветленный (48721), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1425) 1 месяц назад
А ты что рожаешь
Кира КурседоваПросветленный (48721) 1 месяц назад
ну пока еще нет
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1425) 1 месяц назад
Когда парня найдешь то
Кира Курседова Просветленный (48721) Hikaru Ничтожество #соль #сахар #крахмал, в процессе, скоро будет
Спин Мудрец (15039) 1 месяц назад
при родах не только плева порвется, не переживайте
Кира КурседоваПросветленный (48721) 1 месяц назад
а что еще
Кира Курседова, всё остальное
Schtorm111 Мастер (1498) 1 месяц назад
Сто здесь происходит
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130434) 1 месяц назад
Про разрывы промежности во время родов не слыхали?
Всё порвется, что мешать будет)
Потом зашьют.
Ромашка Полевая Просветленный (44391) 1 месяц назад
При непорочном зачатии роды тоже не порочные, не переживайте
Нина Селиверстова Знаток (275) 1 месяц назад
не бывает напорочного зачатия
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151162) 1 месяц назад
У вас, что непорочнон зачатие и единственно не знаете куда девать девственную плеву что ли. Плева не мешает.