Перевязка после операции на флегмоне?

Ян Юсов Пвк Ученик (74), на голосовании 2 недели назад
21 марта выписали со стационара с перевязкой на месте разреза. Ватка и лейкопластырь. Отправили домой. Ничего не сказали. Назначили визит к хирургу по месту жительства через несколько дней. Что мне делать с этой перевязкой эти дни? Оставлять и не трогать или наоборот снять чтобы не было угрозы заражения?
Голосование за лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77753) 1 месяц назад
А перевязки не назначили что ли? Я каждый день ходил, потом через день
Елена Филатова Мудрец (11227) 1 месяц назад
В выписном эпикpизе должна быть указана пеpиодичность пеpевязок.