Как думаете зарплата 25 тысяч в месяц, это нормально или мало?

Михаил Липкин Профи (645), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Гуру (4123) 1 месяц назад
Это жалкие копейки!
Hiгer Cabanovih Профи (814) 1 месяц назад
если беларуские то много
Ярик Востоков Мастер (2167) 1 месяц назад
для какого нибудь села может и нормально, для города уже маловато
Клинт Мастер (1621) 1 месяц назад
Для одного человека мало для несколько много
Hiгer CabanovihПрофи (814) 1 месяц назад
может наоборот
Клинт Мастер (1621) Hiгer Cabanovih, не может
Гуру (4842) 1 месяц назад
Даже дом не оплатить
pale_man Просветленный (49405) 1 месяц назад
Если тебе достаточно, то нормально.
Виктор Чечеткин Мастер (2465) 1 месяц назад
Считаю, если жить в однокомнатной квартире. То за коммунальные услуги заплатить. И на жизнь, очень хорошо хватает. Поэтому мое мнение, нормальная.
vxxxw Мудрец (16208) 1 месяц назад
В моем Мухосранске ну более-менее, особенно если квартира есть
С.А.Н. Мыслитель (6150) 1 месяц назад
в РФ Это малоимущий ( менее 2 прож минимукмов на человека ),около 1,5 х прожиточных минимумов - не реальных как прожиточный минимум .

с 1 января 2024 г. величина прожиточного минимума в целом по РФ на душу населения установлена в размере 15 453 руб., для трудоспособного населения - 16 844 руб., пенсионеров - 13 290 руб., детей - 14 989 руб -
по регионам существенно разнится .
Антон Чистов Просветленный (20649) 1 месяц назад
У меня в Питере одни кроссовки только 5 000 рублей стоят,а ведь ещё надо за ЖКХ и еду платить.
mda hesОракул (74428) 1 месяц назад
И вот ты каж месяц кросы берешь за 5 кусков ага
Антон Чистов Просветленный (20649) mda hes, ну не каждый месяц,а раз в год.
mda hes Оракул (74428) 1 месяц назад
Для деревни или небольшого города вполне
миу миу Ученик (29) 1 месяц назад
я живу в посёлке, и даже тут 25к это копейки.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662202) 1 месяц назад
Это даже для пенсии мало.
Андрей МоховПросветленный (43599) 1 месяц назад
Ну ты не сравнивай, у тебя выслуга, плюс северные. У меня мама со всеми надбавками, включая северные, 18 500 получает. Я то как физически не в состоянии работать три тысячи за год получил. Как бы не обожрался.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662202) Я и не сравниваю, а только высказывал своё мнение по конкретному вопросу, причём не вашему.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Рублей? Тогда мало. Даже студентам в больнице в айти больше платят