Купил диски на Логан R15 ЕТ50 какую резину лучше брать и зимы ?

ИЛЬЯ ВОЛКОВ Знаток (250), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вачикович * Просветленный (28983) 1 месяц назад
Консультантам в магазине за такие вопросы деньги платят, у них и спроси.
Кули ты сюда припёрся, халявы захотел?
Или ЛЕНЬ почитать про резину статьи на тему, что хорошо в лето?
И вообще - как вы живёте, если ни куя не знаете???
Aston DBS Высший разум (492174) 1 месяц назад
В таких случаях лучше указывать бюджет,т.к. глупо было бы советовать какой-нибудь Nokian Tyres,где за баллон 5-6 рублей просят(а то и больше),при общем бюджете в 10-15 000(к примеру)
Виктор Максимов Оракул (54018) 1 месяц назад
Диски не могут быть "R 15"! Совсем не могут!
Валентин Кальчук Ученик (103) 1 месяц назад
Для Логана с дисками R15 ET50 можно использовать шины размером 195/65 R15.
Для зимней эксплуатации лучше всего выбрать зимние шины с шипами или без них в зависимости от региона, где будет использоваться автомобиль.