Снится знакомая года 3 уже. Которую столько же не видел

Святой Отец Мастер (1563), на голосовании 1 неделю назад
Снится знакомая, которую не видел года 3. Не общались и вообще хз, где она щас. Ни соц сетей, ничего нет.
Первые два года снилась каждую неделю почти, думал сойду с ума. Потом реже. Раз в 2 месяца может. Не думаю, в том плане, что загонов ноль, накануне вообще думал, идти на тренировку или нет. Снова она вылезла во сне. С ума сойду скоро хехех.
К чему это все? Не закрытый гештальт или что?
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269515) 1 месяц назад
Привет. Скорее всего она уже не в миру.
Святой ОтецМастер (1563) 1 месяц назад
Ну не знаю. Ей 37 щас должно быть. Вроде здорова была
1 Искусственный Интеллект (269515) Святой Отец, Тогда нужно прозвонить все её адресаты и прописать сетевые выходы в жизнь).
1Искусственный Интеллект (269515) 1 месяц назад
Может в рунете есть её телефон
Святой Отец Мастер (1563) 10, насколько я хорошо нахожу людей, но её не нашёл.
S Sos Мудрец (18273) 1 месяц назад
А сколько вам лет?
Святой ОтецМастер (1563) 1 месяц назад
А что?
S Sos Мудрец (18273) Святой Отец, да познакомиться хотела. Но раз вы любите другую женщину, то я конечно уже не буду
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232047) 1 месяц назад
Если вы о ней не думаете, а она вам снится, значит она о вас думает, хочет увидеть, может еще какие привороты делает, обряды, присушки.
То есть именно вы у нее в мыслях. Чем-то вы ее зацепили. нужно найти бабушку, которая снимет порчу, делает отливки на воске и так далее.
Святой ОтецМастер (1563) 1 месяц назад
Ну не думать невозможно, у меня разные мысли в течение дня залетают, много с кем в жизни общался, все равно в памяти то остаются. Но прям чтобы сидел и думал долго, такого нет. Загонов тоже нет. Конкретно последний сон с ней, я вообще о тренировке думал на ночь, идти утром или нет, хехе