Почему русским девушкам больше нравятся кавказцы чем русские?

Maksim Maksimov Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Очень много раз замечал, что девушки в России гуляли в основном с кавказцами и узбеками. Что их так тянет на нерусских?)
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (70271) 1 месяц назад
Потому что они их качественно жарят.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (675940) 1 месяц назад
Бред сивой кобылы.
Maksim MaksimovУченик (2) 1 месяц назад
Другого ответа я и не ожидал))
Лена-пена Искусственный Интеллект (675940) Maksim Maksimov, сам всё прекрасно знаешь, но зачем-то несёшь пургу.
КИСЯ Мудрец (12564) 1 месяц назад
Джигиты с Кавказа порой более обходительны и вежливы чем наши ребята.
lex lex Профи (676) 1 месяц назад
Есть же поговорка, что бабы любят ушами.
Shang Tsung Просветленный (47875) 1 месяц назад
чушь, это редкость. Как раз кавказцев и среднеазиатов не любят в основном
Coticks Мастер (2246) 1 месяц назад
Не знаю, обычно не руских сразу отшиваю а видите вы скорее всего экскортниц с ними
Your Guy Гуру (2752) 1 месяц назад
Бред...
Сколько общался с девушками, ни разу не видел и не слышал, чтобы кто-то вздыхал по детям гор))
Maksim MaksimovУченик (2) 1 месяц назад
А ты в москву или Саратов приедь и посмотри вокруг, почти каждая будет с кавказцем.
lex lex Профи (676) Maksim Maksimov, Бабки им вообще по хрен с кем. Поверь, что американцы у них пользуются спросом в 10 раз больше, чем эти и причина здесь одна)
Ww angel Мудрец (18013) 1 месяц назад
Так ты на гея похож, а они джигиты!!!
Kotoparadox Просветленный (20230) 1 месяц назад
Девушки разные бывают и одним кажется, что их "понты" а большинство из них лишь внешне могут хвастать своим богатством, тем что они обеспеченные, самостоятельные, крутые и т.п. (правда некоторые просто могут взять в аренду ту же квартиру или хорошую машину, а потом оставить даму с ребёнком, но...) Мне в общем кажется из-за самоуверенности дамам нравятся вот такие типы, хотя многие потом их кидают (но некоторые всё равно ими продолжают восхищаться).
Моя же грузинская подруга, наоборот ненавидет этих лжецов и вообще "понаехавших" за их высыкомерие и по идее они для неё ничего из себя не представляют.
Поэтому тут спорно, хотя некоторые дамы всё же покупаются на их речи т.к. возможно больше ни от кого такого не слышат "вай красавица".
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 месяц назад
не только русским девушкам. а вообще всем нравятся кавказцы потому что они более горячие мужчины. не боятся драки
Пиписёныш Просветленный (32264) 1 месяц назад
Это эфект такой: просто ты замечаешь их больше, выделяешь из толпы, а на обычные пары и внимания не обращаешь, они как фон уже, привычные и не вызывают интереса.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226116) 1 месяц назад
Неудивительно, что вы их замечаете…у них в основном яркая внешность)