Болит верхушка головы от чего?

L S Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Как будто иголкой тыкают. И болит в 1 месте. И висок тоже болит
Голосование за лучший ответ
Артём . Ученик (7) 1 месяц назад
Попали может,или ударился?
L SНовичок (0) 1 месяц назад
Нет
kommentator Искусственный Интеллект (200994) 1 месяц назад
мозги растут, не помещаются в черепке, черепок трещит
СимаС Знаток (453) 1 месяц назад
Давление померяй.
L SНовичок (0) 1 месяц назад
140/90. Мне 31
СимаСЗнаток (453) 1 месяц назад
Может температура. А вообще голова может болеть и из-за усталости, в связи с чрезмерными физическими нагрузками или стрессом. Попробуйте, выпить обезболивающего и лечь отдохнуть. Если боли не пройдут обратитесь к врачу.
Варя Морозова Знаток (331) 1 месяц назад
На спазм похоже. Попробуйте спазмолитик ревалгин в таблетках. Мне помогает, действует быстро и эффективно.