У меня ноутбук и там встроенный блютуз, но сейчас включил пк и он пропал, хотя в параметрах есть bluetooth, но его не получается включить, как включал до этого через панель устройств просто нажав на него мышкой, может кто то сталкивался с таким?
попробуй обновить драйверы Bluetooth или выполнить сброс настроек сети. Если нет, обнови драйверы Bluetooth с сайта производителя ноутбука и убедись, что служба Bluetooth запущена в диспетчере служб Windows.