Можно ли загореть в Турции под апрельским солнцем? Или в апреле ещё холодно и не купаются и загара тоже не будет ещё?

Наблюдатель Ученик (58), закрыт 1 месяц назад
Я новичок в плане Турции и не особо понимаю как там что. Поясните кто в теме.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53190) 1 месяц назад
Готов купаться в воде +15? Нет препятствий.
Загореть-то можно, а можно и простудиться. Как повезет.
Остальные ответы
евгений твердохлеб Мудрец (15615) 1 месяц назад
можно. в Сочи уже под солнышком загарают.
Михаил Смирнов Мыслитель (8661) 1 месяц назад
В апреле в Турции уже начинается весеннее время, и обычно температура поднимается до приятных 20-25 градусов Цельсия. В это время года можно загорать и купаться на пляжах, особенно на южном побережье страны (например, в регионе Антальи). Однако стоит учитывать, что вода может быть ещё прохладной из-за зимнего периода. Если вы любите солнце и тепло, то апрель - отличное время для посещения Турции и для получения загара.
Аленушка Просветленный (38045) 1 месяц назад
я летала в Турцию в апреле 2017 года, не долго плавала в море, сын плавал много и сильно загорел. Море не теплое, только для крепких
Juliya Оракул (59402) 1 месяц назад
Море конечно еще холодное,а вот загореть можно прекрасно
Так то даже в марте можно загорать
n. Искусственный Интеллект (424900) 1 месяц назад
Загар будет при наличии солнечных дней
В апреле тоже
Но без моря такие деньги платить глупо
Масса стран с морем и теплом
Lorelei Искусственный Интеллект (193009) 1 месяц назад
Прекрасное время в Турции, да, а вот загару - нет! Сплошной вред. Уже и каждый ленивый об этом знает. Тем более в этом году много солнечных выбросов.
EK Мастер (1870) 1 месяц назад
Весной солнце активное, загораешь только так. Я обычно уже в апреле как негр.
Восставший из бана Оракул (62212) 1 месяц назад
зарогать/сгореть в ареле да, купаться точно нет
Dmitry Искусственный Интеллект (583355) 1 месяц назад
Для купания ещё холодно. Ну а загореть в апреле можно даже в Подмосковье ;) .