Что вы будете делать во время финансового кризиса?

Mikhail Pliusnin Ученик (126), закрыт 1 день назад
Что бы вы сделали при появлении первых признаков кризиса?
1) Закрою все свои счета в банках
2) Возьму кредит
3) Переоткрою старые вклады
4) Переведу все свои деньги на вклад в один банк
5) Распределю свои деньги по вкладам в разных банках
6) Продам все свои ценные бумаги
7) Закуплю ценные бумаги крупнейших компаний
8) Куплю иностранную валюту
9) Переведу деньги на свой счёт за рубежом
10) Закуплюсь лекарствами, одеждой, техникой, стройматериалами и т.д.
11) Закуплюсь товарами первой необходимости (еда, туалетная бумага и т. д.)
12) Воспользуюсь платными услугами медицины
13) Погашу все свои старые кредиты
14) Приобрету платные услуги образования
Дополнен 1 месяц назад
Отвечайте, пожалуйста, по данным вариантам. Для опроса
Лучший ответ
Костя Объедков Профи (513) 1 месяц назад
Свалю из страны!
Мир в экономикеМудрец (12819) 1 месяц назад
в момент кризиса это будет сложно (сложнее продать активы, что бы получить деньги на переезд)
Остальные ответы
4MIN Мыслитель (9103) 1 месяц назад
Во время финансового кризиса многие люди предпринимают следующие шаги:

1) Разработка бюджета и плана экономии. Это может включать сокращение расходов, уменьшение долгов и увеличение сбережений.

2) Рассмотрение вариантов диверсификации инвестиций. Распределение денег по различным активам (например, акции, облигации, недвижимость) может помочь снизить риски и защитить ваши инвестиции.

3) Проверка и пересмотр страховых полисов. Убедитесь, что ваше имущество и здоровье защищены должным образом.

4) Разработка плана для управления долгами. Если у вас есть кредиты или ипотеки, возможно, вам потребуется пересмотреть свои платежи и искать способы снижения долга.

5) Повышение финансовой осведомленности. Изучение финансовых тем и консультирование с финансовыми консультантами может помочь вам принимать более осознанные решения.
Конечно, эти рекомендации не являются исчерпывающим списком и зависят от ваших индивидуальных обстоятельств. Важно оценивать свою ситуацию, консультироваться с профессионалами и принимать решения, основанные на собственных потребностях и целях.
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101766) 1 месяц назад
Буду зарабатывать. Это лучшие моменты, когда можно из никого взлететь в небеса, если иметь голову на плечах.
ВысокийОракул (70162) 1 месяц назад
Молодец, мы не пропадём , а вот те кто задаёт такие вопросы уже обречены.
Денис, БоталовОракул (74346) 1 месяц назад
Мать с какой планеты ты
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101766) Денис, Боталов, С нашей. Опыт 1990х не даст соврать, как впутавшись в правильные общества нищие студенты стали мировыми банкирами-миллиардерами.
支う影Гуру (4357) 1 месяц назад
если голова на плечах есть, то можно. но ты тут причём? у тебя вип в сраных ответах))
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101766) 支う影, Почему бы и нет? Или вы мне предлагаете смотреть рекламу на этих самых ответах? Или вам почему-то кажется, что я тут сутками провожу? Так нет. Раз в день зайти — хрень пообсуждать.
Мир в экономикеМудрец (12819) 1 месяц назад
нет. это миф
Олег Владимирович Ученик (66) 1 месяц назад
Я за коммунизм. Так что мой финансовый кризис - ваш тоже!
Мир в экономикеМудрец (12819) 1 месяц назад
при коммунизме первый же кризис ведёт к развалу страны. и ... новый коммунизм )))
Влад Демидов Ученик (196) 1 месяц назад
В деревню поеду, хозяйство заведу.
Денис, Боталов Оракул (74346) 1 месяц назад
Земельный участок+инвестиции строительство бункера консервы оружие и гар ем.
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10764) 1 месяц назад
Кризис означает либо смену руководства либо тупо про кризис так помогаете. С кем делать? Что я могу ответить, если опросник касается 50го и 51го чёт@? Кем сделать?
indrish of Skalitz Профи (880) 1 месяц назад
УАААААААААААААААААААА
Моника лишьсепмаевна Ученик (152) 1 месяц назад
фонетический разбор слова вьюнок
Каллиграфия Просветленный (24862) 1 месяц назад
Продолжу работать по профессии.
Это опять я Оракул (67371) 1 месяц назад
Смени пластинку, кризис у нас был ещё до ковида. Теперь другую лапшу лохам на уши вешают.
Чё Искусственный Интеллект (303970) 1 месяц назад
Бро. Я живу в нём непрекращая 30 лет. Ау! Он никогда не прекращался!
Mashechka_Mariika Мастер (1574) 1 месяц назад
По данным вариантами для меня нет варианта. Сниму всю наличку и уеду в деревню
иван иванов Мудрец (11423) 1 месяц назад
Буду делать финансовый кризис