Срочно, графиум клоантус, тайвань

Александр Сахаров Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Обитают ли графиум клоантус в тайвани? (графиум клоантус это бабочки если что)
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (28146) 1 месяц назад
тайвань — остров в Тихом океане, такшта НА ТайванЕ если что/
и нет, пишут нету там таких бабочек
а есть они в Таиланде Хайнане Индии Лаосе, Бирме и Непале в индомалайской экозоне короче
Михаил Смирнов Мыслитель (9728) 1 месяц назад
Графиум клоантус (Graellsia isabellae), также известный как "солнечная бабочка", является эндемичным видом бабочки, который встречается в некоторых регионах Евразии. В частности, он обитает в горных районах южной Европы и северной Африки.

По информации, имеющейся на данный момент, не представляется, что графиум клоантус обитает в Тайване. Его основные места обитания располагаются в Испании, Франции, Италии и северной Африке.

Однако, стоит отметить, что возможно существует какой-то родственный вид или сходная по виду бабочка, которая может быть распространена в Тайване. Если это вызывает интерес, рекомендуется обратиться к местным экспертам или натуралистам, которые могут предоставить точную информацию о бабочках, обитающих в Тайване.