Не хочет ли изворотливый Никол Пашинян превратить Армению в разменную монету ???

Игорь Герман Высший разум (186155), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225526) 1 месяц назад
Никол Пашинян обманывает, будто Запад нас защитит. И дабы эта защита оказалась эффективной, нам нужно пойти против России. Ну, точно так же, как Украина. Что же осталось и еще останется от Украины, видят и еще увидят все. Просто подонок!
Остальные ответы
гражданин Вселенной Мудрец (12086) 1 месяц назад
политики не существует, это всё договорняк..а для остальных это спектакль
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124561) 1 месяц назад
Чушь, просто всё это не политики, а клоуны вместо политиков
Екатерина Ермакова Гуру (4073) 1 месяц назад
Пашинян настоящий патриот своей Родины Армении.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127240) 1 месяц назад
Дурачок. Не видит, во что превратилась окраинушка.
дед Павел Мыслитель (9040) 1 месяц назад
Это второй Зеленский, Ворот кунем!
илиана косынзяеана Мыслитель (6294) 1 месяц назад
прАкол Пашинян и Манду Санда ..бхай-бхай ))))))))))
Mr White Искусственный Интеллект (124561) 1 месяц назад
Ну даже Нурсултан не удержался, а Пашинян просто мелочь по сравнению, типа зели
Влад Орлов Мастер (1389) 1 месяц назад
Он нас подставил? Как ты ответы себе накрутил, украинский шпион?
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124561) 1 месяц назад
Хороший вопрос)
Влад Орлов Мастер (1389) Mr White, автор походу, фейк подставной.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
В смысле хочет? Он просто уничтожает Армению, по приказу хозяев.
александр Оракул (92146) 1 месяц назад
Карабах продал,теперь и всю Армению продаст...патриот...
Victoria Просветленный (22765) 1 месяц назад
Пашинян - тупой двустульный политик. У него задача простая - выбрать сторону РФ. Вместо этого он Армению в руки ИГИЛ добровольно отдал как ИДИОТ!!!
нежно... Высший разум (316321) 1 месяц назад
ОН ХОЧЕТ СТАТЬ БОГАТЫМ, КАК ЗЕЛЕНСКИЙ