Неприятный запах в носу во время температуры

Ivan Krasnodarsky . Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Всём доброго времени суток, 2 дня была температура, на второй день появился неприятный мерзкий запах в носу, не знаю с чем сравнить, может быть чём-то напоминает плесень, вообщем ужастно не приятный, подскажите что это за запах, из-за него еда и напитки не кажутся такими вкусными, и при глубоком вдохе ощущается этот запах ещё больше, подобный запах в носу уже не вперый раз, а где-то 3-4, впервые если не ошибаюсь я его почувствовал при коронавирусе, но перенёс в легкой
Голосование за лучший ответ
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (520) 1 месяц назад
Сморкаться надо
Ivan Krasnodarsky . Ученик (106) 1 месяц назад
Пробыввл, не помогает