К какому врачу обратиться ?

Ne Mila Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Болят подмышки к какому врачу нужно записаться , подскажите пожалуйста , буду вам очень благодарна
Голосование за лучший ответ
- Знаток (283) 1 месяц назад
Медицина уже не может....
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138611) 1 месяц назад
в любой непонятной медицинской ситуации обращайся к терапевту. а он уже отправит дальше
Валерия Степанова Ученик (78) 1 месяц назад
сначала к терапевту обратись,он там скажет к какому обратиться
adeptus_mehanicus Мастер (1266) 1 месяц назад
Обратитесь сначала к терапевту, он вас направит куда надо
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412093) 1 месяц назад
Краснота, отек есть?
Ne MilaУченик (100) 1 месяц назад
Нет , вообще никаких изменений нет , ни покраснений , ни шишек , щупаю ,сильнее не начинает болеть, просто будто внутри ноющая боль и будто иголочками кожу тыкают(щекотно) , я дня 2 назад начала пользоватьс антиперсперантом , может быть аллергия , я не знаю
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) 1 месяц назад
Терапевту, анализы сдашь.!, а там., быть может, Эндокринолог далее..!
Олег Кантуев Мудрец (13930) 1 месяц назад
Если у вас болят подмышки, в первую очередь рекомендуется обратиться к терапевту или семейному врачу. Он проведет первичный осмотр и, при необходимости, направит вас к специалисту, такому как хирург, онколог, эндокринолог или другому специалисту, в зависимости от причины боли.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255969) 1 месяц назад
Болят подмышки - это воспаление лимфоузлов.
Лимфолог лечит.

Прекратите пользоваться химическими дезодорантами.
У многих от этого возникает обострение.
Простой рецепт натурального и качественного деза: 1 ст л крахмала+ 1 ст л соды + 4 капли любого эфирного ароматного масла + 0.5 ч л кокосового масла. Все хорошо растереть. Использовать несколько раз в день.