Насчет питбайка помогите

Кирилл Ор Ученик (190), закрыт 4 дня назад
Хочу купить пит, но только не понимаю пробег, типа люди пишут 60м/ч. Много ли это и как это считать?
Лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (63245) 1 месяц назад
С таким умом лучше не пускать тебя на дороги.. Без обид, лучше покупай его через пару лет.
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64583) 1 месяц назад
это не пробег а максимальная скорость которую развивает мот - 60 км в час
Aston DBS Высший разум (492114) 1 месяц назад
60 метров в час?Я пешком куда быстрее хожу))
А вообще,это не пробег,а скорость(скорее всего максимальная).Хотя,нередко это дети продают,а у них что в голову взбредет,никому неизвестно...
погода тестЗнаток (405) 1 месяц назад
м/ч - счетчик моточасов, по ним определяют когда менять масло и другие расходники.