Что это такое ?

Арина Довгань Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день , со мной произошла очень интересная но страшная ситуация . Вчера вечером я легла спать в пижаме и белье , а сегодня когда меня разбудили , я почувствовала что лежу голая , только в майке . Дома был папа мама и маленький брат . Белье и шорты лежали под одеялом возле бедра . Я ничего не помню и не понимаю что произошло . Это лунатизм или меня намеренно раздели ?
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (155691) 1 месяц назад
Не возможно спать так чтобы вообще не чувствовать что тебя раздевают? Да кому ты нужна тебя раздевать?!
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10762) 1 месяц назад
Но страж на я... Кхм.. интересное изыскание
андрей волков Искусственный Интеллект (277342) 1 месяц назад
Скорее всего лунатизм. Нормальный человек чувствует когда его раздевают. Даже во время сна.