Бутон гардении покрылся какими-то желтыми точками. Это норма? Скопления рядом на фото выглядит что часть желтая

etja Ученик (163), закрыт 1 неделю назад
Именно по краям лепестков
Лучший ответ
людмила краевая Просветленный (43284) 1 месяц назад
Бутон когда-нибудь распустится, значит - началось. https://www.youtube.com/watch?v=OHU2Tp40u1A
Остальные ответы
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Желтые точки на бутоне гардении могут быть признаком различных проблем, например, болезней или вредителей. Возможно, это грибковая инфекция или насекомое, вызывающее желтые пятна на лепестках.
Елена Мудрец (18082) 1 месяц назад
Да землю поменяйте и корни сухие и прогнившие обрежьте.