Правду ли говорят, будто ВСЕ МАГИ крайне ленивы? ))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050660), закрыт 1 месяц назад
а также эгоистичны, злопамятны, коварны и т.д. и т.п.?)

и работать не хотят...?))

(а зачем, собственно, им работать, если: "Ступайте-ка, вёдра, САМИ домой!!!"?)
вёдра и почапали...

Хочу разобраться в данном вопросе...))
Всем спасибо. )
Лучший ответ
~~Весна ~~ Оракул (85659) 1 месяц назад
Правду говорят особенно про лень,остальное не особо
Остальные ответы
Вася Винеков Гуру (3523) 1 месяц назад
Правду и ложь говорят! Дело в том, что не ВСЕ маги крайне ленивы. Буквально все маги просто не могут быть ленивыми.)
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7524) 1 месяц назад
Мать . Ты чяво ? Я вон в калываю как папа Карло . Хотя мне не положено . Я человек больной умственно отсталый .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050660) 1 месяц назад
Не ходи на фирму работа без прав на своём авто... Там ловят лохов и продают на страну 404... ((
Привет, Леша... У тебя магия по какой части?)
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7524) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ты про что именно ? Про добро и зло ?
Маленький мальчик Квентин Мастер (1946) 1 месяц назад
Я просто ни одного не знаю, кроме Бабы-Яги из фильма Гретель и Гензель , но она была ничего себе. Без шуток.
Cтранник * Просветленный (42632) 1 месяц назад
Ну как ленивы? Я лично , за любой кипиш , кроме голодовки. Особенно если за него хорошо платят. И да, бываю ленив, в вопросе энергетической гигиены. К примеру, если "подарки" не критичные, могу забить и убрать на следующий день, все равно нового навешают. Все сразу и уберу
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112227) 1 месяц назад
Таня ,в поисковиках есть серия рассказов "ИСПОВЕДЬ МАГА", вот многим стоит их прочесть.))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050660) 1 месяц назад
читала... очень остроумно.))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112227) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, )
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 месяц назад
про всех не знаю. а вот я очень ленивый. потому не занимаюсь ритуалами например. лень
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050660) 1 месяц назад
это хорошая лень))
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77248) 1 месяц назад
Нет, неправда. Для того, что бы заставить ведра ступать ступать домой с помощью очень сильного колдунства, на самом деле нужно намного, намного больше работы, чем что бы тупо донести их ручками:)
василий богуш Оракул (67849) 1 месяц назад
Чтобы отдыхать на том свете - нужно на этом пахать, как ломовая лошадь и только честным трудом.