Заказ на озон

Данил Недоспасов Профи (540), закрыт 1 месяц назад
Продление срока выпуска таможней сколько еще будет этот статус?
Лучший ответ
Остальные ответы
Высокий Оракул (70561) 1 месяц назад
Странно, а мне всё пришло, что ж вы там такое заказали? Шпионское что то?!
Данил НедоспасовПрофи (540) 1 месяц назад
Кеды..
Высокий Оракул (70561) О,это вещь, думаю надо ждать, вышлют.
Костя Мусатов Знаток (322) 1 месяц назад
Скорее всего проблемы с транспортировкой, озон фактически никак на это не влияет. Возможно на таможне завал ?‍♂️
AbbyS Мастер (1492) 1 месяц назад
От нескольких дней до бесконечности, не факт что товар уже не развернули обратно, а сообщение просто висит из-за ошибки