Зачем вы здесь зарегистрировались и что делаете здесь?

Настя Коткина Профи (615), закрыт 1 неделю назад
Интересно послушать ваши причины регистрации на этом форуме. Чем вы здесь занимаетесь? Может вы даёте свой опыт другим? Может вы развлекаетесь? Или даже находите здесь некоторое общение?
Лучший ответ
Алиса Якимович Ученик (149) 1 месяц назад
Обычно тут можно спрашивать вопросы про домашку про проблемы связанные с животными,людьми,спросить мнение про что-то
Остальные ответы
Владимир Щербак Мастер (2010) 1 месяц назад
Смотрю на глупых школьников которые простейшие задачки решить не могут
поп гапон Оракул (95860) 1 месяц назад
дык на пенсии сижу в селе...скукота... а тут...все как то живенько
ai kow Знаток (261) 1 месяц назад
Интересный вопрос). У меня не вытаскивалась вилка из розетки. Прочитала в интернете, что она скорее всего сплавилась. Хотела уточнить, безопасно ли ее так и оставить. Я удивилась, что все так быстро ответили и спросили у одного из них, мол почему все так быстро отвечают. Человек ответил, что за это дают баллы и ему просто скучно. Я тоже ради забавы решила отвечать, это довольно интересно. Приятно помогать людям и быть полезной. Плюс на всякий случай коплю баллы, если нужно будет задать еще срочных вопросов
Егор Андронов Мудрец (11255) 1 месяц назад
Чтобы устраивать ЛЮТЫЕ СРАЧИ!!!
Logosov Гуру (2864) 1 месяц назад
Отвечаю на ваши вопросы, иногда задаю вопросы.