Боязнь за свое половое здоровье

Георгий Молканов Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Ребят, что сделать, если нет ощущений от мастурбации, мне 12 недавно стало, 10-11 см длина, подскажите, что не так?
Голосование за лучший ответ
... Оракул (60802) 1 месяц назад
Организм надо укреплять физкультурой, подвижным спортом, а не ослаблять онанизмом, после которого не сможешь удовлетворять женщин, потому что привыкаешь к самоудовлетворению, не думая о партнерше, которой тоже надо удовлетворяться, а не пытаться догонять тебя - быстрого стрелка. Главный минус самоудовлетворения это привычка кончать самому, без внимания к партнерше, организм привыкает только к своим ощущениям. Девушки мучаются без секса также, как и ты. Начинай с ними общаться везде: в парках, на спортплощадках и т.п. местах. Предлагай дружбу или помощь осторожно, вежливо, не спеша и всегда найдешь подругу-партнершу.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) 1 месяц назад
Нормальная половая жизнь начинается после 18 лет.
Не слушайте невежественных людей.
Азат Рахимкулов Мудрец (14212) 1 месяц назад
Яичники ни могут работать в полную -у каждого свое , половое созревание и от длины полового члена -они ни зависят.
nik fil Профи (648) 1 месяц назад
С 10-11 лет до 16-17 у мужского пола идёт половое созревание.