Как чувствовать габариты автомобиля?

Имя Фамилия Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Завтра еду на работу, отец сказал сам поведешь,на мои доводы что я попаду в замес в посёлке, сказал не ссы я рядом.Десятка с плавающими оборотами на газу.Я теорию знаю неплохо правила и тд автошколу закончил 14 лет назад,не ездил.
Голосование за лучший ответ
Jopa 26 Гуру (3143) 1 месяц назад
со временем привыкнешь, можно в пк играх научиться чувствовать габариты
Антон 07 Мудрец (18559) 1 месяц назад
по "прямой" габариты не так и важны....
самоделкин Гуру (4427) 1 месяц назад
Поставь пластмассовое ведро и приезжай мимо ))
Unknown User Ученик (118) 1 месяц назад
Соберись, будь в себе уверен, повнимательнее и все получится!)
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103952) 1 месяц назад
Сопли подбери, другого путя не будет, кто, если не ты!? )
Имя Фамилия Ученик (91) 1 месяц назад
Никто кроме меня,благодарю за ответ.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 месяц назад
никак. я с 2009 года за рулём. так и не умею парковаться.
Мореход Искусственный Интеллект (570353) 1 месяц назад
Тренироваться в лесу между деревьями
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 1 месяц назад
Если правильно выставил сиденье - ты их увидишь!
Без юмора!
Сделай дедовский метод. На края бамперов поставь маленькие антенны с ярким набалдажником или габаритные лампы. Так делали на грузовиках поначалу. Не для понтов, а чтобы реально видеть габариты!
Сергей Исаков Оракул (92136) 1 месяц назад
Лучше потренироваться на пустыре. Возьми пару лопат и втыкай их по-разному, и тренируйся. Контрольное задание: воткнуть лопаты на расстоянии по 1 см от левого и правого зеркала и ездить через эти " минимальные" ворота до тех пор, пока лопаты не перестанут падать.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6600) 1 месяц назад
Чтобы чувствовать, надо... чувствовать. Поставь две палки в габарит гаражных ворот и заезжай в их створ задом. Можно и без машины, только палки ставь поуже) Ощущение габарита тренируется, причем довольно быстро, если знаешь, что батя леща даст за царапины. Не шучу.