Воняет выхлопом в машине

сергей иванов Ученик (155), на голосовании 1 неделю назад
Воняет выхлопными газами в салоне авто, был дырявый резанатор заменил стало получше но все равно запах есть, особенно когда вкл печку. Че может быть ещё?
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Гуру (4778) 1 месяц назад
Хватит ингодироваться через выхлопную трубу
Stainly Просветленный (40092) 1 месяц назад
Сечет через хомут. Хреново закрепил. А может у тебя весь тракт гнилой, а ты только резонатор поменял и доволен. Нам отсюда не видно
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103996) 1 месяц назад
Ну, если через печку, смотри у коллектора, а сапун не отключен!?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127093) 1 месяц назад
Так лошадь запряги за телегой. С выхлопа вонять не будет
сергей иванов Мудрец (18384) 1 месяц назад
Выхлопная в салоне.. Осталось выяснить марку автомобиля.
A24 A3 Гуру (3075) 1 месяц назад
Теперь меняй дырявое днище.
"особенно когда вкл печку."

Значит выхлоп идёт в моторный отсек.
Даниил Гетов Профи (693) 1 месяц назад
выведи выхлопную трубу не в салон,а наружу