Что выбрать. из мотоциклов

Светлана Кожемяко Ученик (133), закрыт 1 неделю назад
Всем привет. Подскажите пожалуйста что выбрать на этот раз. стоит выбор перед 3 мотоциклами. Мотоцикл Regulmoto Sport-003 PR PRO (4 valves) 6 передач,Мотоцикл Regulmoto CR-Z 300,мотоцикл regulmoto legend 300. что бы хотелось от мотоцикла: низкий расход топлива до 3-6л если топить, что бы можно было ездить со 2 номером, не сильная ломучесть по качеству самого мотоцикла, ну и цена до 210к. заранее спасибо.
Лучший ответ
Jopa 26 Гуру (3144) 1 месяц назад
иж юпитер/планета 5
Остальные ответы
Сергей Иванов Гуру (4143) 1 месяц назад
Есть 2 вида мотоциклов - Япония и гамно
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
Китайцы - все мотоциклы имеют разные названия но одинаковые комплектации- одинаковые двигатели амортизаторы и т.д бери любой они все одинаковые . про расход- 6 это из области фантастики. . мотоциклы дерьмо - всё сыплется . но топливо потребляют мало. даже 300 кубовый максимум 3литра.а то может и 2.5 литра на 100.
у меня не было китайца 300 у меня был 250 кубов.средний расход 2 литра на 100.заправишь полный бак ( у меня было 15 литров) и месяц не заправляешься. ) у Китайцев надёжные двигатели а остальное все разваливается. . купи Ямаху даже 125 кубиков она прослужит в разы дольше чем китаец. не убиваемая машина. у меня мот ямаха и лодочный мотор ямаха - супер техника
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103994) 1 месяц назад
Иди в клуб по модели и там спрашивай
Один от другого не далеко ушёл, но есть нюансы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344290) 1 месяц назад
Первый вариант на 4кл головке и 6 передач
Светлана КожемякоУченик (133) 1 месяц назад
спасибо хоть 1 внятный ответ