Натальная карта, Марс в 8ом доме

Мария Коваль Профи (784), на голосовании 1 неделю назад
О чем говорит марс в 8ом доме в данной натальной карте? Чего опасаться?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232657) 1 месяц назад
Острых воспалительных заболеваний.
Пользователь удален Гуру (3891) 1 месяц назад
у 8 дома есть множество позитивных значений, помимо негативных.
Космос Просветленный (41462) 1 месяц назад
Марс и Вертекс в Близнецах в 8 доме - человек очень любит говорить неприятные слова людям. От этого у него проблемы с общением и плохие ситуации. Могут быть проблемы с речью. Такой человек легко может нажить врагов среди ближнего круга лиц. С осторожностью ему нужно посещать места массового скопления людей.

С учётом Лилит в Скорпионе в 1 доме (Скорпион отвечает за 8 дом), человеку нравится риск, какие-то тайные знания. Он может пострадать от этого. Есть желание подслушивать, подглядывать за кем-то, разносить сплетни, искать информацию в странных источниках.

Если Вы не хотите, чтобы этот человек узнал то, что Вы скрываете, из плохого источника, лучше расскажите ему об этом сами, пока он не узнал недостоверную правду.
Аля Летка Просветленный (24935) 1 месяц назад
У хирургов, работников мчс, военных, банкиров
Polluks Просветленный (21385) 1 месяц назад
Марс в Близнецах в 8-м доме: повышенная склонность к острым спорам, возможно, связанными с финансовыми вопросами (там же оппозиция к Плутону во втором доме, финансовая ось 2-8 по аспекту).

Эксперименты в интиме, вместе с этим и умственная активность, агрессию выражает вербально, через острые шутки, порой не контролирует потоки речи. Желание риска, новых, опасных ощущений.

Не может концентрироваться на одном деле, разбросанность, сильное стремление к тайным знаниям и опыту (в совокупности с асц в Скорпионе и там же Лилит, 8 дом соответствует знаку Скорпиона, есть связь).

С помощью слов может делать собеседника, сатиричность, саркастичность, злословие.

Интерес к дебатам, интеллектуальным спорам и играм. Повышенная активность и подвижность рук.

Если куспид 8-го также в Близнецах, то возможность тяжёлых заболеваний, связанных с лёгкими, дыхательной системой, травмы плеч, кистей рук. Внезапное ухудшение дыхания
Таиса Агапова Оракул (82180) 1 месяц назад
Опасаться попасть в конфликтные ситуации связанные с материальными ценностями, незаслуженным вознаграждением или получением (желанием получить) наследство или помощь, не задирайте словом и делом других. Если по работе можете предъявлять требования другим, будьте прежде требовательны к своему труду и его качеству.