Можно ли отключить вспышку на фотоаппарате Samsung Fino 20SE?

Андрей Смирнов Мыслитель (6944), закрыт 5 дней назад
Штатного выключателя нет. Пока простто изолентой залепил.
А можно ли как то выключить её изнутри?
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270441) 1 месяц назад
...скорее никак...это простая пленочная мвльница с автоматической экспозицией в зависимости от освещения и вспышка срабатывает только при недостаточном свете
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182755) 1 месяц назад
Ну как же нет выключателя? Возле объектива 3х-позиционный:
1) Выкл.,объектив закрыт заслонкой.
2) Аппарат включён,объектив открыт
3) Съёмка со вспышкой.
OldAlexВысший разум (139260) 1 месяц назад
"Съёмка со вспышкой" - это принудительное включение вспышки. При отключённом положении - автоматический режим (вспышка сработает при слабом освещении). Принудительно отключить её - нельзя.
Ελενη Искусственный Интеллект (182755) OldAlex, откуда у вас такие сведения? Из инструкции к конкретно этому аппарату?