Как научится пвп в блокс фрукт?
Вот у меня вроде всё отлично: фрукт лео, макс. лвл, стиль боя драконий коготь, но всё равно меня всегда выносят. Я попробовал дофига фруктов: Тесто, т рекс, портал, рамбл, яд, тень и так далее. Ни как не выходит у меня пвпшится, всегда выносят, как можно научится?
На сайте фандом блокс фрукт для каждого фрукта есть комбо подходящие для пвп, можно посмотреть парочку комбо и тренироваться
во 1, надо иметь годхуман. во 2, соул гитару. в 3, кдк. У тебя будет анскилл сет, поэтому игроков будет легко выносить. Также выучи какое нибудь комбо, либо посмотри на ютубе готовое комбо.
Изучи какой нибудь один и привыкнуть к нему + практика