Захотелось халвы. Что это ? Никогда не любил.

Игорь Каракатин Гуру (4211), закрыт 1 день назад
Не любил "Раковые шейки" и " Гусиные лапки", и никогда не покупал их.
Лучший ответ
Остальные ответы
Robin Hood Мыслитель (6135) 1 месяц назад
Захотел чтобы у тебя опа слиплась ...
Игорь КаракатинГуру (4211) 1 месяц назад
Опять про это...
Ты совсем съехал на почве либидо.
Теодор Чебуреков Гуру (4735) 1 месяц назад
Пересмотрел рекламы на телевизире
Имя лучшее Гуру (3088) 1 месяц назад
Халва вкусная, но много нельзя.
Игорь КаракатинГуру (4211) 1 месяц назад
Почему ? Этож - семки подсолнечниковые. Их, на завалинке, килограммами жрут.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313346) Игорь Каракатин, Семки..завалинка. Это наркоманы семки на заваленке килограммами жрут.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313346) 1 месяц назад
А я бы сейчас косхалвы (кос-халва) поел, что была во времена моего детства.
Игорь КаракатинГуру (4211) 1 месяц назад
ну-у-у... наше советское детство...
"Ацидофилин"...
"Снежок" - любил очень.
Зоя Оракул (98606) 1 месяц назад
Бывает так) вкусы меняются) я, кстати,второй день тоже трескаю халву!
Игорь КаракатинГуру (4211) 1 месяц назад
ЗАВТРА.
Завтра куплю, и чинно глядя перед собой - съем грамм 100-150.
Зоя Оракул (98606) Игорь Каракатин, "и чаю стаканов шесть ! " Как в кино))))
Александр Иванов Оракул (91048) 1 месяц назад
Пол меняется. Прихоти перед месячными
Игорь КаракатинГуру (4211) 1 месяц назад
А как ты сам перенёс это (судя по уверенному ответу опытного) ?
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (553) 1 месяц назад
А я всегда думала что Раковые шейки это не халва, а что-то другое ? Вкусные конфетки. Это наверное всё-таки халва, но шоколадная, слышала про неё. А вот обычную халву я не очень люблю (не фи что и кусок в горло не лезет, а просто не очень она мне по душе ?), уж очень она для меня приторно-орехово-семянно-сладкая. Аналогичные чувства у меня к козинаку и прочим орехово-семянным сладостям. Я больше по шоколадкам, по ванильным, сливочным, и фруктовым десертам
Имя лучшееГуру (3088) 1 месяц назад
Раковые шейки это конфеты, а не халва. Так же как батончики Рот фронт тоже не халва.
DiedПрофи (774) 1 месяц назад
?
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (553) PavelPleiades, ?
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 1 месяц назад
Бывает)) с возрастом вкусы меняются)
☠.☠.☠.☠. Оракул (63911) 1 месяц назад
Все гораздо прозаичней чем кажется!

Да вкусы со временем меняются и то что ты не любил становится для тебя вкусным. Но на сегодняшний день для тебя это пока что не факт.
Скорее всего просто организму потребовалось то что есть в этой халве.

Ты говоришь что не когда не любил халву:

Значит когда то ты ее пробовал и организм запомнил ее составляющие.
Если сей час ты внезапно захотел ее это скорее всего говорит о том что организму что то от нее надо, скажем :

белки, жиры, углеводы (сахарозу, мальтозу), витамины (А, Е, D, РР, группы В), макро и микроэлементы, фитостерол, ненасыщенные жирные кислоты, клетчатку.

У меня несколько раз было подобное, однажды в 3 часа ночи даже побежал в магазин ( а утром на работу!, представляешь картину ? ), меня всего трясло, колотило, взял пару груш, нектаринов, еще чего то и сломя голову домой. Перебежал и ел с остервенением, как съел минут через 5 трясучка прошла.
Не зря врачи говорят организм сам знает что ему нужно и если что то хочется это нужно есть. но не просто прихоть, а именно потребность! Ты чувствуешь что тебе именно это нужно.

Но, а если ты ее вкус прям чувствуешь очень ярко то скорее всего и вкус твой изменился если хочется и отвращения не вызывает. Завтра узнаешь.

очень вкусный карамель с начинкой моего советского детства.

И гусиные лапки тоже вкуснатища, может и тебе зайдет.
Alexander Popovskiy Знаток (382) 1 месяц назад
Все рано или поздно сталкиваются с этим.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 месяц назад
Растешь. Скоро сала и водки захочется.
Промозглый ноябрь Просветленный (35678) 1 месяц назад
мне тоже халвы захотелось, и я купила, покупаю обычную подсолнечную без всяких добавок, буду на полдник есть.
Ми Лана . Ученик (181) 1 месяц назад
Не ,гусиные лапки вкусные карамельки и раковые шейки тоже