Сколько чая в себя впитывает одна печенька? .

Анастасия Гордеева Знаток (260), закрыт 1 день назад
При макании. 30 грамм весит, овсяное
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Коваленко Знаток (401) 1 месяц назад
Над этой задачей думают лучшие математики мира вот уже 26 лет. Она по сложности равна теории струн
Анастасия ГордееваЗнаток (260) 1 месяц назад
Точно? Это важный стратегический вопрос
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 1 месяц назад
Зависит от свежести печенья))) взвесь его до и после макания в чай - так и определишь
RomzesМастер (1122) 1 месяц назад
Откуда ты такая умная взялась?
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) Romzes, откуда ни возьмись)))
"kma Оракул (51388) 1 месяц назад
Очень мало. Макал юбилейное в поллитровую кружку (диаметр сантиметров 10-12), каждое печенье по несколько раз, до размягчения на несколько секунд.
Пять печенек впитали меньше сантиметра.
Анастасия ГордееваЗнаток (260) 1 месяц назад
Ну это юбилейное, оно тонкое, грамм 10 весит, по этому и впитывает мало. Попробуй овсяное, оно нормально так жрет
"kma Оракул (51388) Не забудьте точно измерить и записать результат. Проведя серию экспериментов сможете блеснуть странными знаниями перед знакомыми. ;))