Откуда у людей деньги на дорогие авто?

Андрей Топильский Мастер (1644), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
typic Знаток (369) 1 месяц назад
у цыганок стырили деньги
Денис Богачёв Просветленный (32677) 1 месяц назад
Бабушкины квартиры продают втридорога
Vasya111 Искусственный Интеллект (140918) 1 месяц назад
в КРЕДИТЫ на покупали. машин развелось как собак бродячих.
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
дорогие это сколько? например я купила китайца 1 500 000 руб для меня это очень дорого.-я накопила за год. ну и за 150 продала свою старенькую двенашку. . для меня это очень дорого.. я всю свою зарплату откладывала и жила на деньги мужа .
а дорогую машину я не смогу купить никогда
кувандыкМыслитель (5219) 1 месяц назад
Херасе, зарплата у тебя! 112500 рублей в месяц? Правильно говорят, кому то щи пустоваты, а кому то жемчуг мелковат.
Надежда Мир Оракул (64582) кувандык, ради интереса посмотри - средняя зарплата по России и вопросов больше не будет . у меня ЗП 90 000 я продала ещё машину старую . и муж слегка помог . плюс сын 50 000 добавил
Zmey Оракул (64681) 1 месяц назад
Кто-то ворует, кто-то зарабатывает, кому-то подарили. Ну и что тебе от этой информации?
Сергей Исаков Оракул (92131) 1 месяц назад
Честным трудом на машину не заработать. Только наворовать, взятки, откаты, короче криминал-там денег немерено.
الفن البلدوزر Оракул (66894) 1 месяц назад
дорогие, это сколько
Андрей Топильский Мастер (1644) 1 месяц назад
более миллиона руб
الفن البلدوزر Оракул (66894) Андрей Топильский , ))) это что дорогие ))), 95% всех новых машин стоит больше миллиона )))
Vortex Z Просветленный (24436) 1 месяц назад
Заработали, прикинь. На одной работе или на двух. Или взяли кредит. Что-то продали. А если свой бизнес, то покупка авто - вообще не проблема. Проблема с твоим мышлением. Пока ты считаешь, что не можешь себе позволить что-то вполне доступное, то у тебя этого никогда и не будет
Андрей Топильский Мастер (1644) 1 месяц назад
мышлением? Когда денег дохера то можно в принципе все себе позволить
Vortex ZПросветленный (24436) 1 месяц назад
Значительно повышается качество жизни. Но чтобы так было, надо заморочиться. Надо что-то делать. А удивляешься. Или возмущаешься, не знаю. Хотя, никто не сдерживает тебя. Только ты сам
Андрей Топильский Мастер (1644) Vortex Z, по моему напротив условия жизни все хуже, цены на все подряд повышают