Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Откуда у людей деньги на дорогие авто?

Андрей Топильский Мастер (1644), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
typic Знаток (369) 1 месяц назад
у цыганок стырили деньги
Денис Богачёв Просветленный (32677) 1 месяц назад
Бабушкины квартиры продают втридорога
Vasya111 Искусственный Интеллект (140918) 1 месяц назад
в КРЕДИТЫ на покупали. машин развелось как собак бродячих.
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
дорогие это сколько? например я купила китайца 1 500 000 руб для меня это очень дорого.-я накопила за год. ну и за 150 продала свою старенькую двенашку. . для меня это очень дорого.. я всю свою зарплату откладывала и жила на деньги мужа .
а дорогую машину я не смогу купить никогда
кувандыкМыслитель (5219) 1 месяц назад
Херасе, зарплата у тебя! 112500 рублей в месяц? Правильно говорят, кому то щи пустоваты, а кому то жемчуг мелковат.
Надежда Мир Оракул (64582) кувандык, ради интереса посмотри - средняя зарплата по России и вопросов больше не будет . у меня ЗП 90 000 я продала ещё машину старую . и муж слегка помог . плюс сын 50 000 добавил
Zmey Оракул (64681) 1 месяц назад
Кто-то ворует, кто-то зарабатывает, кому-то подарили. Ну и что тебе от этой информации?
Сергей Исаков Оракул (92131) 1 месяц назад
Честным трудом на машину не заработать. Только наворовать, взятки, откаты, короче криминал-там денег немерено.
الفن البلدوزر Оракул (66894) 1 месяц назад
дорогие, это сколько
Андрей Топильский Мастер (1644) 1 месяц назад
более миллиона руб
الفن البلدوزر Оракул (66894) Андрей Топильский , ))) это что дорогие ))), 95% всех новых машин стоит больше миллиона )))
Vortex Z Просветленный (24436) 1 месяц назад
Заработали, прикинь. На одной работе или на двух. Или взяли кредит. Что-то продали. А если свой бизнес, то покупка авто - вообще не проблема. Проблема с твоим мышлением. Пока ты считаешь, что не можешь себе позволить что-то вполне доступное, то у тебя этого никогда и не будет
Андрей Топильский Мастер (1644) 1 месяц назад
мышлением? Когда денег дохера то можно в принципе все себе позволить
Vortex ZПросветленный (24436) 1 месяц назад
Значительно повышается качество жизни. Но чтобы так было, надо заморочиться. Надо что-то делать. А удивляешься. Или возмущаешься, не знаю. Хотя, никто не сдерживает тебя. Только ты сам
Андрей Топильский Мастер (1644) Vortex Z, по моему напротив условия жизни все хуже, цены на все подряд повышают
Похожие вопросы