Как перестать постоянно болеть простудой?

Гренка Гренка Ученик (77), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Fizik Ff Ученик (223) 1 месяц назад
Пытаюсь 5 месяцев.Не получилось
Lysien Morris Профи (527) 1 месяц назад
Чаще мой руки и мойся в целом, теплее одевайся и делай регулярную качественную уборку в доме. И поменьше контактируй с людьми (это вообще самый полезный совет, на мой взгляд).
егор смирнов Мастер (1243) 1 месяц назад
Возможно стоит сходить к психологу (знаю очень глупо звучит, но мне помогло, а когда перестал продержался 2 месяца хотя болел до этого чаще), может с лёгкими проблемы или ТД. И главное одевайся и следи за собой нормально
Юлиана Коробкина Профи (503) 1 месяц назад
Начни заниматься спортом - это лучше твоему со временем ты станешь меньше заболевать когда я ходила на тхэквондо то на чём болеть только раз в год
Это можно спортом совершенно разным желательно чтобы это было связано с борьбой то есть было довольно большая нагрузка и если она идёт желательно два или три раза в неделю один раз не подойдёт
Анна Морозова Ученик (234) 1 месяц назад
Больше двигаться, гулять, заниматься спортом, ещё пропейте капсулы Барсукор, они отлично поддерживают иммунитет.