Огород, растения рода ягода

Босечка Мояшкина Ученик (99), закрыт 2 дня назад
как отличить рассаду огурдыни от арбуза?
у меня на подоконнике выросла огурдыня и арбуз (рассада) теперь не знаю, где что.
Лучший ответ
Лина Никинова Мастер (1609) 1 месяц назад
Попробуй
Босечка МояшкинаУченик (99) 1 месяц назад
надо их рассадить, плодов нет
Лина НикиноваМастер (1609) 1 месяц назад
Попробуй рассаду,они отличаются по вкусу
Остальные ответы
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Рассаду огурцов и арбузов можно отличить друг от друга по следующим признакам:

1. Листья: Листья огурцов обычно более округлые и имеют более грубую поверхность по сравнению с листьями арбуза, которые чаще имеют более узкие и округлые лопасти.

2. Прирост: Огурцы быстрее растут и развиваются в рассаду, поэтому если одно из растений значительно более крупное и развитое, это скорее всего огурец.

3. Цвет стебля: Стебли огурцов обычно имеют более зеленый цвет, тогда как стебли арбузов могут быть более красноватыми.

Если вы сомневаетесь, лучше выращивать оба растения до тех пор, пока не будете уверены, что это огурцы и арбуз, а затем можно их переместить или разделить посадку.