Подлинность товара,а именно-сумки

Why_not? Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста. Первый раз получила фирменную сумку в подарок
Хотелось бы понять хорошая паль или все же оригинал?
Бирочку сфоткала специально поближе,чтобы было видно что там есть определенные символы
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947534) 1 неделю назад
Изнаночная часть сумки
Оригинальность продукции заключается в деталях:

• название фирмы на подкладке;

• надпись «Guess» на табличке из металла;

• в новом товаре всегда присутствует картонка с лого, для того чтобы не потерялась форма при транспортировке.

Описание бирки и ярлыка
Настоящее изделие отличается наличием следующего:

сбоку в подкладке пришита тканевая бирка с надписями изготовителя;

ярлычок из картона прикреплён к ремню нитками. На нём написаны параметры сумки: цвет, штрихкод, номер, модель;

внутри аксессуара находится этикетка из кожи с лого фирмы и маленькой «G»;

• в моделях из кожи извне находится не прикрытый подкладкой участок, около 3 см, для оценки качества материала;

внутри стежки должны быть идеальными, с размером не больше 5 мм.
Остальные ответы
Марина Просветленный (48978) 1 месяц назад
найдите сайт это фирмы и посмотрите есть ли там эти сумки