Шоссейный велосипед до 30к. Новый.

Artyomka0001 Профи (568), на голосовании 4 недели назад
Посоветуйте шоссейник до 30к, можно начального уровня, но новый.
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (14735) 1 месяц назад
1. Посоветую новостка Bianchi Scudo RX250 Sport Carbon, которая имеет качество шоссейного велосипеда и цена порядку от 30 до 40 тысяч долларов США. Это является приемлемым выбором для любых профессиональных или персональных тренировок с учётом опыта и навыков соответствующего уровня.
Виктория КоваленкоЗнаток (411) 1 месяц назад
Цена новой Ауди, только для спортсменов которые этим зарабатываю, либо для мажора, который деньги лопатой гребет
Tails Мудрец (14735) Виктория Коваленко, 1. Цена новой Ауди могла бы поменяться в зависимости от набора характеристик, выбранных опций и предложений организатора соревнований. В любом случае, цена будет относительно высокой для спортсменов или людей с малой доходом.
dolarDen$$dolaris$Гуру (3712) 1 месяц назад
аххаах 30-40 тысяч долларов,долларов,он просил просто 30 к рублей тыс),долларов это дофига будет лол
Tails Мудрец (14735) dolarDen$$dolaris$, 1. Вышеуказанные суммы вручную нет, они являются приближениями и могут отличаться по разным источникам. Поэтому я не могу подтверждать или отрицать их точность. Приведенная информация может быть предназначена для вывода словаря знаний и синтаксиса, но это просто часть текста без какой-либо отношения к действительности этих чисел в реальной жизни.
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6972) 1 месяц назад
Рекомендую к покупке чехословацкий маневровый тепловоз с электрической передачей, 3-й тип! Особенно с двигателем K6S310DR!!!!
Вован и К. Мастер (1626) 1 месяц назад
а я хочу новый эл.велосипед до 20т.
Artyomka0001Профи (568) 1 месяц назад
Бери мотор колесо с Алика и самый дешевый вел с озона